Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ
» » Смена наименования организации!

Смена наименования организации!

                              Уважаемые собственники помещений!
С целью соблюдения обязательных требований, установленных п. 1.1. ч. 1 ст. 193 Жилищного Кодекса РФ, в связи «с наличием тождественности (схожести) до степени смешения фирменного наименования лицензиата с фирменным наименованием лицензиата, право которого на осуществления деятельности по управлению многоквартирными домами возникло ранее.

ООО «Сервисный центр «Наш Дом»

                  переименовано в

ООО Управляющая компания «Рамон»

Изменение наименования не влечет изменения прав и обязанностей по отношению к своим собственникам помещений. Переоформление договоров с использованием нового наименования общества не требуется, все ранее заключенные договора продолжают действовать.
В связи с изменением наименования общества приведены в соответствие печать, штампы и фирменный бланк. Реквизиты общества, в том числе ОГРН, ИНН, Банковские реквизиты остались без изменений, за исключением наименования – ООО УК «Рамон».
По всем возникающим вопросам просьба обращаться по телефонам:
5 - 45 -11 (бухгалтерия, паспортист),  5-70-11, 89178074830 (диспетчерская), а  также по адресу: ул.  Строителей, д. 81.

                                                                      ООО Управляющая компания «Рамон»
скачать dle 11.3
1-08-2018, 17:27
1 473 просмотров
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ
2
RobertCrupt 16 июня 2022 03:14
         
Richardskasy 26 июля 2022 05:24
Ничего! ------- цена тюльпана оптом Всех порву кто против нас! ------- белая орхидея москва привет ------- управление строительством сочи постоянно что-то горит ------- режущий инструмент станка уже с самого начала было понятно чем закончится ------- https://www.mayflor.ru/category/bukety/iz-sireni.html Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Пишите мне в PM, поговорим. ------- купить кухню крашенный мдф ростов Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. ------- Diamond instruments да ну МРАК!!! ------- https://www.sadoviy1.ru/hvojnye-derevya-i-kustarniki/mikrobiota.html Прикольно,мне понравилось ------- туя смарагд купить Не могу сейчас поучаствовать в обсуждении - нет свободного времени. Освобожусь - обязательно выскажу своё мнение по этому вопросу. ------- накрутка просмотров Инстаграм
         

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.